• 15 марта 2017, среда
  • Ставрополь, г.Ставрополь, ул.Мира 347, корп.4 ауд.205/3

Workshop для школьников

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЦМИТ Фаблаб "Вектор"
2592 дня назад
с 9:00 15 марта до 9:00 25 мая 2017
Ставрополь
г.Ставрополь, ул.Мира 347, корп.4 ауд.205/3

Воркшоп это мероприятие насыщенное событиями: экскурсия, краткая лекция, моделирование, реализация проекта и все это в течении 4 часов.

Это популярная форма работы предыдущего потока и не без основательно. Воркшоп это мероприятие насыщенное событиями: экскурсия, краткая лекция, моделирование, реализация проекта и все это в течении 4 часов. Поэтому данная форма работы наиболее приемлема для иногородних участников. В ходе мероприятия будет выполнен каждым участником технический проект с использованием программного обеспечения и оборудования: 3д принтер, лазерный станок. Каждый участник забирает с собой реализованный проект.

Для школьников:

  • в возрасте от 12 лет
  • тяготеющим к техническому творчеству
  • с уровнем уверенного пользователя персонального компьютера
  • планирующим выбирать для сдачи ЕГЭ предмет «Физика»

Воркшопы будут проводится каждую среду с 15 марта по 25 мая 2017 г.

При успешном освоении программы учащемуся будет выдан сертификат о прохождении воркшопа.

Тематика воркшопов:

 

1. Мир 3D технологий

В ходе встречи каждым участником будет выполнен технический проект "Подставка для смартфона" с использованием программного обеспечения и 3D принтера.  Каждый участник забирает с собой реализованный проект.

2. Плоскость может быть объёмной

В ходе мероприятия будет выполнен каждым участником технический проект "Ваза" с использованием программного обеспечения истанка  лазерной резки и гравировки. Каждый участник забирает с собой реализованный проект.

3. Цифровые технологии для жизни

В ходе мероприятия будет выполнен каждым участником технический проект "Домик для чая" с использованием программного обеспечения, 3D принтера, станка лазерной резки и гравировки. Каждый участник забирает с собой реализованный проект.

Контактная информация:

г.Ставрополь, ул.Мира 347 корп4.,

Центр молодежного инновационного творчества Фаблаб «Вектор» располагается в здании Института экономики и финансов Ставропольского государственного аграрного университета.

Тел. 8 (8652) 20-61-50, моб. 8-928-012-99-26, Анастасия.

Instagram: @fablabvector, vk.com/club131302037

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше